Телефоны: +7 (831) 410-14-59 +7 (831) 414-51-19

Услуги и сервис

Компания «Логотор» предоставляет полный комплекс услуг на рынке складского оборудования, логистики и планировки складских помещений.

Проектирование, расчёт, монтаж складских стеллажных конструкций

Мы осуществляем работы по проектированию, расчётам и монтажу складских стеллажных конструкций с учётом особенностей Вашего помещения и ориентируясь на Ваши потребности.

Для выбора оптимального комплекта складского оборудования обращайтесь к нам! Наш менеджер в течение 1-го рабочего дня подъедет на Ваш объект для изучения особенностей помещения и заключения предварительного договора на проектирование и поставку складского оборудования. Мы произведём замеры помещения и предложим оптимальную планировку Вашего будущего склада. Мы всегда впишемся в рамки Вашего бюджета!

Ремонт складского оборудования и складской техники

Мы осуществляем послепродажное обслуживание складской техники и складского оборудования. В рамках гарантийного срока компания «Логотор» проводит технический осмотр и, при необходимости, ремонт или замену деталей, вышедших из строя.

Программа послегарантийного обслуживания предусматривает осуществление ремонта как техники, купленной в нашей компании, так и техники, приобретённой в других фирмах. Наши специалисты произведут ее ремонт с заменой необходимых запасных частей в максимально короткие сроки.

Осуществляем ремонтные работы погрузчиков, тележек и другой техники и оборудования на территории склада без необходимости вывоза техники в сервисный центр!

Доверьте нам ремонтные работы любой сложности, в том числе капитальный ремонт!

Для быстрой замены вышедших из строя деталей, позвоните нашим менеджерам и узнайте о наличии необходимых деталей на складе!