Телефоны: +7 (831) 410-14-59 +7 (831) 414-51-19

Штабелеры

Наша компания продает штабелёры в Нижнем Новгороде, предназначенные для перемещения грузов по территории склада как в горизонтальном, так и вертикальном направлении: перевозке, подъёму и спуску грузов, их укладки на стеллажах.

Один штабелёр на Вашем складе заменяет команду грузчиков и способен перемещать десятки и даже сотни тонн грузов за смену! При этом для его управления не нужно проходить длительного обучения, получения лицензий или допусков.

ООО «Логотор» предлагает Вам познакомиться с наиболее популярными видами штабелёров и сделать правильный выбор подходящей именно для Вашего склада модели:

  • Ручные штабелёры с электрическим или гидравлическим подъёмом вил являются наиболее компактными моделями из всех представленных на рынке складской техники, имеют небольшой радиус разворота и ширину прохода. Благодаря своим небольшим габаритам подходят для работы в помещениях с небольшой площадью или в стеснённых условиях.
  • Электроштабелёры могут быть как ведомыми (управляемыми пешим оператором), так и самоходными (с откидной подножкой или местом для оператора). Самоходные электрические модели — наиболее популярные для работы на складах с большим грузооборотом.
  • Ричтраки — высотные штабелёры, способные поднять груз на высоту от 6 м и выше.
  • Узкопроходные штабелёры предназначены для движения только в одном направлении. Работа с грузом осуществляется за счёт движения мачты.

Полную информацию обо всех видах штабелёров Вы можете получить у наших менеджеров. Мы проведём подробную консультацию для того, чтобы Вы могли сделать оптимальный выбор!